忍者ブログ
主に三國志Onlineの動画を取り扱ってます。 吹いたらコメント、これルール!
[26]  [25]  [24]  [22]  [21]  [20]  [19]  [23]  [18]  [17]  [16
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

お疲れ様記念に、うーろんちゃ内でこっそり花火大会。


距離的に花火の音が届いたり届かなかったりですが、
綺麗に上がっていたんじゃないかなー。

ぴぐりん、はっちゃん、くおっち、ひこ殿、花火ありがと!


次の動画の編集は8割方終わってるので、今日明日中にはお届けできるかとー。
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
銀玉の
挙動不審さが眼に余りますね。
まるで花火大会のどさくさに紛れ
痴漢しそうな人みたいです。

とにかく皆様お疲れ様!
あきのん動画ありがと!
銀☆玉 2008/08/25(Mon)08:31:50 編集
.*゚"゚*.花火大会!.*゚"゚*.
やっぱりゆっくり座って見るのってイイですね~。
自分で上げても自分で見れない切ない花火だし…。
というか、隠れファンなのにすっかりイベント告知を見逃してましたよ…!
(昨日ぴこりんさんおしゃれブログで発見しました)
とても残念…!!

↑のコメントにもありますが隣のお兄さんが凄く気になります…(笑)
琳漣 2008/08/26(Tue)00:38:56 編集
和み映像
見てわったこと
・上げるのは木と木の範囲で収めると良さそ
・花火師が動いてる姿はそこまで気にならないw
・大きい花火はやっぱきれい

リアル花火みにいくんだったなーもう時期過ぎてるけど…
というわけであきのさん動画ありがとうございました!
くおん 2008/08/26(Tue)04:22:45 編集
まったり動画
動画さんきゅ!

大きい花火は綺麗だね~
もうちょっと効果的にあげれればよかったなw
あと、全国2000万の隠れファンのためにも派手に告知すべきだったか!?
ぴこ 2008/08/26(Tue)11:53:33 編集
そろそろ
部曲PVつくってみませんか!
編集はあきのんに任せますが。

曲はアレだバジリスクのOPがいいですね!
陰陽座の甲賀忍法帖!

ネタ振りだけして逃げます。
銀☆玉 2008/08/26(Tue)17:18:31 編集
花火
いいイベントでしたね!
参加人数がアレでしたが・・・

坂で座ってるからか、時々びくっびくって
動いてるのが気になります!
あと、花火の上がる音が常に聞こえる位置とか事前確認が必要だったみたいですねー

>たまちゃん
PV作るとなると、台本が要るねー
それを元に撮影しないとだし。
台本くれっ、被写体の時間もくれっ
あきのん 2008/08/26(Tue)22:29:34 編集
セフレ
いいな。俺もアド○ックやろうかな。今、
セフレ URL 2010/05/13(Thu)13:34:52 編集
出張ホスト

まあ、トゥシューズでエシャッヘ
出張ホスト URL 2010/05/14(Fri)04:14:59 編集
性処理
ヤバイだろ。参加するならどこかに預けて
性処理 URL 2010/05/24(Mon)20:45:40 編集
セフレ
>>25
申込書1000円+オンラ
セフレ URL 2010/05/31(Mon)15:06:31 編集
出逢い系
薔薇と口紅
出逢い系 URL 2010/05/31(Mon)15:09:46 編集
不倫
一宮 2010/05/28 12R
不倫 URL 2010/06/01(Tue)06:35:21 編集
性処理
映画「スリーウイメン」より。
麻酔
性処理 URL 2010/06/03(Thu)03:33:00 編集
熟女
課金アイテムってどうやってチャージする
熟女 URL 2010/06/25(Fri)20:08:16 編集
モテない
おめ
モテない URL 2010/07/08(Thu)22:18:23 編集
おまんこ
明日いこうぜ!ttp://comire
おまんこ URL 2010/08/17(Tue)03:59:24 編集
熟女 出会い
282 名前:焼き鳥名無しさん[sag
熟女 出会い URL 2010/08/21(Sat)21:35:58 編集
クンニ
結局、この人は何がしたいのさ?
クンニ URL 2010/08/28(Sat)03:32:15 編集
セックスフレンド
8月は休載なんだよな…
セックスフレンド URL 2010/08/29(Sun)09:15:39 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
この記事のURL:
プロフィール
HN:
あきのん
自己紹介:
三國志 Online
泰山サーバ呉所属
部曲「うーろんちゃ」にて
盗撮の日々を過ごしてます。
三on blog Ring
カウンター
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
最新コメント
[11/12 DSLR-A900]
[08/29 セックスフレンド]
[08/28 クンニ]
[08/21 熟女 出会い]
[08/17 おまんこ]
アクセス解析
忍者ブログ * [PR]